Западно-Казахстанский областной филиал профсоюза SENIM провел акцию «Дорога в школу»

Акция «Дорога в школу» стала ежегодной доброй традицией. В рамках социально-направленной инициативы особое внимание в период акции уделяется детям из социально-незащищённых слоёв населения, оказанию им помощи по сбору в школу. Первичные организации Западно-Казахстанского областного филиала РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM” приняла активное участие в благотворительной акции. От имени профсоюза 366 детей получили школьные принадлежности необходимые для школы на общую  сумму 2 286 000 тенге.

Благотворительная акция «Дорога в школу» является важным фактором формирования общественного сознания и ответственности за подрастающее поколение.